с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Претензии к застройщику. Не потписываю акт приема.

Претензии к застройщику. Не потписываю акт приема.

  • Вопрос:
  • Добрый день. У меня есть претензии к застройщику. По ДДУ застройщик обязан передать мне жилое имущество до 24.03.16. 18.03.16 по телефону меняч пригласили на первичный осмотр, в ходе которого были выявлены недочеты, некоторые из которых по гарантии не устраняются. Акт не подписала,составили акт о несоответствии. На нем написано-ориентировочный срок 45 суток. Время прошло,на повторный осмотр меня не зовут. Я написала претензию,в которой затребовала устранить недочеты и назначить мне повторный осмотр. Ответа нет. Как действовать дальше? Застройщик не передаёт мне право пользование своей квартирой. 18.05 согласно письменному уведомлению застройщик подпишет односторонний апп,обоснуя это тем,что я уклонячюсь от приемки. Какой мой алгоритм действия?
    Роксана

Ответ:

Следует снять на видео весь процесс общения с представителями застройщика. При отказе в составлении акта в офисе застройщика видеозапись поможет Вам восстановить свои права. Направьте застройщику свой вариант документа заказным письмом. К письму следует приложить копию описи обнаруженных недостатков и фотографии. Данное доказательство Вы сможете предъявить суду.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера