с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по медицинским вопросам

Юрист по медицинским вопросам

26 сентябрь, 2016 

Довольно часто у граждан возникают вопросы, связанные с оказываемыми медицинскими услугами, особенно при допущении врачебной ошибки, которая существенно сказывается на здоровье негативным образом. Если уж так получилось, что вы попали к неопытному специалисту и оказались крайне недовольны их приемом, связывайтесь с нашими специалистами и узнавайте свои права в данном случае.

Юридическая консультация по медицинским вопросам ведется ведущими специалистами с достаточным практическим опытом работы в данной отрасли. И совершенно неважно, в государственном или коммерческом учреждении была допущена ошибка, в результате которой был причинен вред здоровью. Консультация юриста по медицинскому праву нацелена на:

  • предварительное консультирование граждан;
  • анализ документов;
  • выявление врачебной ошибки и ее последствий;
  • проведение независимых экспертиз;
  • выявление возможностей по привлечению к ответственности и т.д.

Первичная консультация юриста по медицинским вопросам оказывается бесплатно и может быть предоставлена по телефону, если на личное посещение у вас нет времени или необходимо срочно получить ответ на интересующий вас вопрос. Защита клиента ведется строго в рамках действующего законодательства и в большинстве случаев оказывается успешной, поэтому не стоит опасаться худшего результата, необходимо действовать смело и решительно.

Юридическая помощь по медицинским вопросам

Каждый гражданин имеет полное законодательное право на своевременное и полное оказание юридических услуг, но на практике встречаются многочисленные врачебные ошибки, несвоевременное оказание медицинской помощи, назначение неправильного лечения или выписывания соответствующих препаратов, которые негативно отразились на здоровье и подвергли риску смерти. В каждом случае необходима высококвалифицированная помощь юриста по медицинским вопросам, который вникнет в суть дела и выявит наиболее успешные пути по отстаиванию собственных прав и интересов. В нашем юридическом центре вы всегда сможете получить бесплатную консультацию адвоката по медицине и его поддержку в суде, если урегулировать конфликт иными способами будет невозможно.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера