с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Помощь юриста по вопросам ЖКХ

Помощь юриста по вопросам ЖКХ

21 сентябрь, 2016 

Довольно часто случаются ситуации, когда владельцы получают необоснованно высокие платежи за оказание коммунальных услуг, подвергаются незаконному выселению и сталкиваются с иными спорными ситуациями. И далеко не каждый обладает достаточной юридической грамотностью для отстаивания собственных прав и интересов. Если и вы относитесь к данной категории граждан, то консультация юриста по вопросам ЖКХ придется кстати. Опытный специалист поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и подготовить соответствующую жалобу.

Юридическая консультация по ЖКХ будет предоставлена вам совершенно бесплатно, если вы свяжетесь с ведущим специалистом по телефону горячей линии или направите свой вопрос, заполнив специальную форму на сайте. Профессиональные юристы знакомы со всеми нормативно-правовыми актами жилищного и процессуального законодательства, что позволяет давать грамотные советы и рекомендации, как поступить в том или ином случае. Осознав, на что вы можете претендовать, и как действовать, вы сможете урегулировать массу проблем.

Юридическая помощь по вопросам ЖКХ одинаково может потребоваться как жильцам многоквартирных домов, так и самим управляющим компаниям. Чаще всего нам приходится сталкиваться с тем, что за услуги ЖКХ довольно часто начисляются соответствующие платежи, несмотря на то, что сами услуги не оказываются. В качестве примера можно отметить отсутствие отопления, но фактическое начисление за него оплаты. Довольно-таки непростая ситуация, когда приходится оплачивать немалые суммы за услуги, которые вы так и не получили фактически. Чтобы отстоять свои права вам потребуется консультация юриста по ЖКХ, который даст соответствующие разъяснения, рекомендации и советы, а также окажет поддержку в направлении жалобы или обращения соответствующего типа. Помните, что вы должны платить лишь за те услуги, которые вам были реально оказаны, а не просто оплачивать начисленные счета.

Значимость юридической консультации по ЖКХ

Как показывает практика, многие граждане нуждаются в юридической помощи по ЖКХ в Москве, однако не каждый стремится отстаивать свои законные права в силу недостаточности свободного времени или нежелания платить юристам или адвокатам, которые смогут оказать квалифицированную помощь или поддержку. Мы это учли, и сегодня юридическая консультация по вопросам ЖКХ оказывается ведущими специалистами Московского юридического центра совершенно бесплатно в режиме онлайн или по телефону горячей линии. Это позволяет вам не только получить ответ на интересующий вопрос, но и рекомендации, как поступить в конкретной ситуации и куда обращаться с жалобой.

При обращении к нам вы можете рассчитывать на получение:

  • квалифицированной консультации;
  • поддержки специалистов по отстаиванию ваших законных прав и интересов;
  • представительства в суде и т.д.

Сколько стоят услуги хорошего адвоката по жилищным вопросам?

Стоимость услуг жилищного адвоката Цены в рублях
Консультация адвоката по жилищным вопросам (расширенная). Консультируют дипломированные жилищные юристы. Продолжительность встречи занимает по времени от двух до трех часов (все зависит от сложности и обстоятельств дела). Встреча может быть назначена клиентом в удобные для него время и месте. При консультировании специалист знакомится с основными материалами дела, предоставляет ценные рекомендации, а также помогает выработать план практических действий для урегулирования ситуации. 5000 рублей
Проблемы, связанные с выселением лиц (мужа или жены, в том числе бывших, малолетних граждан и пр.) из жилплощади (частный дом, коттедж, квартира и пр.).
35000 рублей

Проблемы, возникающие при выписке граждан из приватизированной, находящейся в собственности или муниципальной жилой площади.

35000 рублей

Помощь адвоката по жилищным вопросам в делах по признанию прав собственности на:

жилой недвижимый объект;

35000 рублей

нежилую недвижимость.

50000 рублей

Судебное узаконивание незаконного переоборудования как жилых, так и коммерческих объектов.

50000 рублей

Судебное представительство (защита в суде первой инстанции, а также в апелляционном, надзорном и кассационном судах).

Судебное представительство.

35000 рублей

Помощь в выделение долей в недвижимости.

35000 рублей

Участие адвоката по жилищным вопросам в делах по определению долей в натуре.

50000 рублей

Помощь в делах, касающихся определения порядка пользования жильем (в собственности, муниципальным).

35000 рублей

Деление счетов (определение долей относительно внесения средств за жилплощадь и услуги ЖКХ).

35000 рублей

Взыскание компенсации средств на ремонт по восстановлению жилья после потопа (затопления соседями).

35000 рублей

Услуги жилищного адвоката в делах по признанию договоров и любых сделок с недвижимым имуществом недействительными.

50000 рублей

Помощь по вселению жильцов в жилплощадь.

35000 рублей

Юридическая помощь в деле признания лиц не вступившими в права пользования жилой площадью.

35000 рублей

Комментарии - 2

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера