с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация военного юриста по жилищным вопросам

Консультация военного юриста по жилищным вопросам

13 октябрь, 2016 

Что касается военнослужащих и членов их семьи, то для них предусмотрена иная специфика правоотношений. Учитывая, что самостоятельно разобраться в этом довольно проблематично, квалифицированная юридическая поддержка будет просто необходимой.

Наиболее часто требуется консультация военного юриста по жилищным вопросам. Это связано с тем, что при прохождении военной службы или перед увольнение можно столкнуться не только с невнимательностью, но и безответственностью руководства, в результате чего вам могут просто отказать в постановке на учет в улучшении жилищных условий. При своевременном обращении за квалифицированной юридической помощью вы сможете быть уверены, что военный юрист по жилищным вопросам сможет урегулировать основные моменты, конфликты и споры, а вы получите то, что вам полагается по закону. Все услуги предоставляются только высококвалифицированными и опытными специалистами нашего Московского юридического центра. Военные адвокаты по жилищным вопросам помогут вам справиться с любой, даже самой сложной, ситуацией и найти из нее выход с минимальными рисками и неприятностями.

Стоит также отметить и то, что при смене состава семьи военнослужащий имеет право на получение жилой площади в соответствии с нормами действующего законодательства. Но это не всегда осуществимое требование. И только опытный и высококвалифицированный военный адвокат по жилищным вопросам поможет вам достичь желаемого результата как мирным способом, так и через суд. Консультация военнослужащим по жилищным вопросам может быть предоставлена и бесплатно по телефону горячей линии или через интернет.

Комментарии - 19

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера