с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по семейным делам

Юрист по семейным делам

26 октябрь, 2016 

Среди наиболее продолжительных и трудоемких споров можно отметить те, что возникают в области семейного права. Разрешать конфликты между близкими всегда непросто, поскольку проблемы отягощаются годами устоявшихся отношений. И чтобы достичь желаемого результата, не стоит враждовать, просто воспользуйтесь квалифицированными услугами юриста по семейным делам. Стоит сразу отметить, что информативная поддержка по телефону или через интернет совершенно бесплатна. Если же вам предстоит разрешать более сложные дела, то стоимость предоставляемых и сопутствующих услуг окажется доступной.

Помощь семейного юриста

Юристы и адвокаты по семейным делам, работающие в нашем центре, обладают достаточными знаниями и солидным практическим опытом, что позволяет достигать более значимых результатов не только при мирном урегулировании конфликтов, но и судебном разбирательстве. Как показывает практика, причины возникновения проблем и споров в рамках семейных отношений могут быть самыми разнообразными, и наиболее распространенными из них стоит отметить:

  • Оформление разводов – проще всего производится бракоразводный процесс при отсутствии совместных детей и претензий к бывшим супругам. Если же предстоит обращаться в суд, то стоит заручиться поддержкой опытного и высококвалифицированного юриста по семейным делам, который детально разберется во всех обстоятельствах и подготовит все необходимое для представления прав и интересов в суде;
  • Раздел имущества, нажитого в совместном браке – довольно распространенный конфликт, возникающий между бывшими супругами, желающими получить большую долю. На основании всех обстоятельств и фактов юрист по семейным делам бесплатно проконсультирует вас и разъяснит ваши права и обязательства, на что вы можете претендовать в случае расторжения брака. Не менее актуальна поддержка нашего специалиста при подготовке официальной документации, иска в суд и проработке доказательной базы;
  • Разрешение вопросов с детьми – как правило, при расторжении брака приходится урегулировать споры по определению места дальнейшего проживания детей, начислению алиментов и т.д. Помощь юриста по семейным делам в этом случае крайне необходима, поскольку самостоятельно во всем разобраться и отстоять права в соответствии с нормами законодательства в суде довольно непросто. Наши специалисты окажут не только юридическую, но и психологическую поддержку.

Консультация юриста по семейным делам может осуществляться как при личной встрече со специалистом, так и в режиме онлайн. Мы поможем вам разобраться во всем и защитить права при мирном урегулировании конфликтов или при обращении в суд. Вопрос юристу по семейным делам вы можете задать в любое время суток, связавшись с нашими ведущими специалистами по телефону горячей линии или через интернет путем оформления заявки. Стоимость оказываемых нами услуг варьируется в зависимости от степени сложности дела и выбранной стратегии действий. В любом случае мы гарантируем достижение значимого результата в максимально сжатые сроки с минимальными рисками и затруднениями.