с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист и адвокат по ювенальной юстиции

Юрист и адвокат по ювенальной юстиции

26 сентябрь, 2016 

В последние годы обсуждается возможность применения ювенальной юстиции на территории России. Ее ключевой целью выступает защита прав и интересов несовершеннолетних лиц. Но, как показывает практика, определенный подход к делу может исказить реальность до неузнаваемости и будут не только царить беззаконие, но и разрушаться семьи. Юрист по ювенальной юстиции нашего Московского юридического центра готов отстоять все ваши законные права и интересы, оказать помощь и поддержку, пострадавшим от произвола чиновников от ювенальной юстиции.

Сама система представляет собой совокупность государственных структур и организаций, занимающихся защитой законных прав и свобод несовершеннолетних лиц, попавших в непростое положение. Но опасность ее кроется в том, что всего за пару дней может быть принято решение об изъятии детей из семьи, лишении родительских прав и т.д. на основании лишь слов ребенка. Причем суды данного типа производятся закрыто без привлечения адвокатов по ювенальной юстиции. Второй проблемой можно отметить и рост детской преступности, т.к. нередко несовершеннолетние лица полностью освобождались от наказания. Согласно нормам ювенальной юстиции, дети могут творить все, в то время как попытки родителей их наказать в воспитательных мерах уже расцениваются как уголовное преступление, влекущее за собой наказание и лишение родительских прав.

На сегодняшний день юристы против ювенальной юстиции, т.к. права детей расцениваются в извращенном виде, что приводит к увеличению преступности, разрушению семей и т.д. Консультация юриста по ювенальной юстиции поможет вам разобраться в довольно непростой ситуации, научиться правильно вести себя при посещении органов опеки и попечительства. Мы готовы защитить вас от произвола госсистем с причинением морального вреда здоровью вам и вашим детям.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера