с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Жалоба на бездействия ФАС

Жалоба на бездействия ФАС

04 май, 2017 

Жалобу на бездействия ФАС можно написать от руки в свободной форме и подать в соответствующий орган. К ней обязательно нужно прикрепить документы, подтверждающие факт нарушения ваших прав.

Жалоба на действия или бездействия ФАС

Она должна быть рассмотрена в течение 30 дней с момента регистрации. В исключительных случаях существует возможность продления этого срока еще на 30 дней. Подавшего жалобу должны об этом уведомить в письменной форме.

Служащие любой государственной структуры могут злоупотреблять своим служебным положением или же вовсе бездействовать, что является нарушением прав обычных граждан. В таком случае нужно обязательно направлять жалобу на бездействие ФАС, составленную по образцу или в свободной форме. Ее рассмотрит руководитель антимонопольной службы и примет решение. Также вы можете получить отказ в рассмотрении своей жалобы, если ранее по ней было принято решение суда или же она направлена повторно.

Консультация адвоката

Юридически не подкованному человеку достаточно сложно самостоятельно составить и подать жалобу. Именно поэтому специалисты нашей компании предоставляют свои услуги в этой правовой сфере. Обращаясь к адвокату, вы можете быть уверены, что ваши интересы будут полностью защищены.

Своевременное оказание помощи профессионалом позволяет решать любую проблему законным способом в короткие сроки. Мы предоставим полное юридическое сопровождение на всех этапах решения проблемы. Заручившись поддержкой юриста, вы всегда можете рассчитывать на благоприятный исход любого дела.

Комментарии - 22

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера