с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Помощь юриста сотруднику полиции

Помощь юриста сотруднику полиции

29 сентябрь, 2016 

Сотрудники полиции – это лица, чья профессиональная деятельность сопряжена с особым риском, ведь им ежедневно приходится сталкиваться с преступниками. Нередко возникают ситуации, когда требуется юридическая помощь сотруднику полиции, права которого были нарушены. В нашем Московском юридическом центре вы можете проконсультироваться по вопросам, связанным с исполнением должностных обязательств, предоставлением социальных гарантий или урегулирования бытовых споров.

Общеизвестно, что полицейским положено носить огнестрельное оружие, но бывают ситуации, когда его применение неоправданно. Юридическая консультация сотрудников полиции в данном случае направлена на обеспечение беспристрастной проверки факта нелегального использования оружия. Ведущий специалист по данному правовому направлению разъяснит все ваши права и обязанности при несении службы или преследовании правонарушителя. Правовая поддержка может потребоваться и при утере оружия.

Если вы попали в затруднительное положение, в вашем отношении начинается служебное расследование или заводится уголовное дело, не затягивайте. Квалифицированный подход специалистов высшего звена направлен на предоставление юридической консультации МВД и защиты ваших прав и интересов на каждом этапе следственных мероприятий в соответствии с нормами действующего законодательства.

Особенность помощи юриста сотрудникам МВД

Юридическая помощь сотрудникам МВД крайне важна на протяжении всего периода расследования дела, т.к. каждый человек имеет право на профессиональную защиту. Наш адвокат готов оказать полный спектр услуг, направленных на восстановление справедливости и максимально возможное снижение срока наказания. Если полицейского отстранили от работы или уволили на незаконных основаниях, наш специалист сделает все возможное, чтобы добиться его восстановления.

Нередко к нам обращаются в том случае, когда необходима юридическая консультация сотрудникам МВД, желающим получить ответ на вопросы относительно прохождения службы, финансового содержания, особенностей досрочного увольнения и т.д. Также стоит отметить, что сотрудники полиции имеют право на предоставление социального жилья и пенсионного обеспечения. Если и у вас возникли вопросы, всегда можете обратиться в наш Московский юридический центр и проконсультироваться с ведущими специалистами, практикующими в данном правовом направлении.

Юридическая помощь сотрудникам полиции может потребоваться при утрате здоровья, а также их родственникам – при гибели. Самостоятельно разобраться во всех аспектах и тонкостях данного дела довольно затруднительно, поэтому настоятельно рекомендуем обращаться к адвокатам с солидным практическим опытом работы в данной отрасли. Помощь юриста ГАИ окажется актуальной и при взыскании компенсации материального или морального ущерба.

Комментарии - 4

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера