с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Ргистрация в ВК

отправлено 22:09, 09.07.2021
Я практикующий юрист, сейчас стараюсь выйти на новый уровень и расширить базу клиентов. Потому решила завести страницу в ВК, для юридических консультаций. Вот только там требует указать телефон. А я его использовала для личной регистрации. Как же теперь быть?
отправлено 22:15, 09.07.2021
А приобрести еще один номер телефона не хотите? Я правда не знаю сколько он нынче стоит. Но все же - это ведь для дела нужно. При чем полезного.
отправлено 22:21, 09.07.2021
Да не думаю такое мне не подойдет. Куда потом тот номер девать? Будет валяться. Это если бы кому потом отдать, то да. Но у всех моих есть свои номера телефонов.
отправлено 22:30, 09.07.2021
В таком случае учитывая, что мы живем в 21 веке можно воспользоваться бесплатным виртуальным номером для регистрации в ВК. Вот почитайте https://sms-man.ru/ Знаю подруга у меня пользовалась такой услугой, вроде довольна. И на постоянку номер не пришлось покупать. Хотя я бы наверное купил и потом им пользовался тоже для консультации клиентов. Чтобы личный не использовать для работы.

Бесплатная юридическая консультация

Нужна юридическая консультация? Необходимо поговорить с юристом тет-а-тет? Не хотите ждать ответа на форуме? Обратитесь в "Московский Юридический Центр" - запишитесь на бесплатную первичную юридическую консультацию! Не запускайте проблему!

Телефон: +7 (495) 120-11-26
E-mail: info@lfirm.ru
отправлено 22:41, 09.07.2021
У нас тоже есть своя группа в ВК. Если надо брошу ссылку на группу посмотрите что да как сделали. Может и Вам будет оформление такое норм.
отправлено 11:53, 04.08.2021
отлично, что есть такие сервисы, очень бывает полезно

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги