с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по кадастровым вопросам

Юрист по кадастровым вопросам

13 октябрь, 2016 

При приобретении или оформлении недвижимости в собственность нередко возникают затруднения и проблемы, разрешить которые мирным способом довольно непросто. Именно поэтому при возникновении споров при разделе совместно нажитого имущества, вступления в права наследования и получения собственной доли, а также разрешения ряда иных вопросов, стоит обращаться к адвокатам, занимающимся непосредственно вопросами кадастра. Юрист нашего центра поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и добиться желаемого успеха в соответствии с нормами действующего законодательства.

Кадастровый юрист, в отличие от гражданского, обладает более специализированными знаниями и практическим опытом работы в данной правовой сфере, связанной с имуществом и земельными наделами. Как показывает практика, именно здесь возникает множество проблем и конфликтов, урегулировать которые самостоятельно практически невозможно. Заручившись нашей поддержкой, вы сможете достичь гораздо более высокого результата и отстоять права и интересы в соответствии с нормами действующего законодательства.

Имея довольно солидный практический опыт работы, наш юрист по кадастровым вопросам поможет вам справиться с любой задачей:

  • урегулировать земельные правоотношения граждан;
  • осуществить раздел имущества в бракоразводном процессе;
  • оказать поддержку в открытии наследства и его получении;
  • выявление арендаторских правонарушений;
  • разрешение вопросов кооперативного пользования земельными участками и т.д.

Определит наш юрист и кадастровую стоимость объекта недвижимости в соответствии предусмотренными нормативами и стандартами. Обратившись в наш юридический центр, процедура по урегулированию вашего вопроса будет существенно ускорена, а вы сможете добиться того, что полагается по закону. Успешность нашей деятельности заключается в высоком профессионализме и солидном практическом опыте работы в этой отрасли. Если же вам потребуется только получить ответ на интересующий вопрос, то просто свяжитесь в нашими специалистами по телефону горячей линии или через интернет.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера