с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юридические услуги по морскому праву

Юридические услуги по морскому праву

30 сентябрь, 2016 

Каждый гражданин имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. Особенности трудового законодательства и правоприменительной практики предусматривает особую юридическую помощь морякам. Чаще всего потребность в этом возникает при задержании заработной платы практически на весь срок оплаты. Безусловно, работодатель может привести массу причин, по которым возможно не выдавать денежные средства. Но даже если моряк оставит доверенность на имя жены, это не будет гарантировать того, что зарплата в полном объеме поступит на счет. Чтобы узнать, как функционирует на сегодняшний день морское право, юридическая консультация придется как нельзя кстати.

Стоит также отметить, что профессиональная поддержка юристов может потребоваться и в тех случаях, когда моряк не может списаться на берег в силу тех или иных причин: судно может остаться в море, сменный состав задерживается или команде предлагают нанять катер самим, что экономически невыгодно. Здесь также потребуется квалифицированная юридическая помощь морякам. В России она регламентируется нормами действующего законодательства.

Стоит также отметить и то, что невест моряков также могут поджидать немалые проблемы и крупные финансовые затраты на берегу. Так, например, если моряк не может списаться на берег в тот момент, когда у него запланирована свадьба, то все расходы можно взыскать с компании-судовладельца, подготовив все доказательства. В этом случае юридические услуги по морскому праву от ведущих специалистов нашего центра помогут вам отстоять собственные права и интересы.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера