с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юридическая консультация по РВП (разрешение на временное проживание)

Юридическая консультация по РВП (разрешение на временное проживание)

30 сентябрь, 2016 

Для того, чтобы пребывать на территории нашей страны на легальных основаниях, необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП) вплоть до момента получения вида на жительство или гражданства. Процедура довольно непростая, но консультация юриста РВП поможет вам урегулировать эти моменты и быстро все оформить. При обращении в наш Московский юридический центр, вы узнаете, куда обратиться, как подготовить полный пакет документов и пройти регистрационные этапы с минимальными рисками и затруднениями.

Разрешение на временное проживание дается исключительно на 3 года, а его дальнейшее продление не предусмотрено нормами действующего законодательства. При оказании квалифицированной юридической помощи в получении РВП вы сможете получить консультацию по всем интересующим вопросам и поддержку в оформлении данного документа, согласно которому вы сможете проживать на территории Российской Федерации.

Федеральным законом предусмотрен особый порядок действий в данном правовом направлении, соответственно, юридическая консультация РВП позволит вам не упустить должного момента и серьезных ошибок. С нашей помощью вы сможете добиться успеха в максимально сжатые сроки.

Получить разрешение возможно при наличии квоты, утвержденной Правительством РФ и предусмотренной для каждого конкретного субъекта. Если же она будет исчерпана, то ваше заявления не будет принято к рассмотрению. Стоит также учесть, что некоторые категории лиц могут зарегистрироваться и без квоты получить РВП. Консультация юриста в данном случае придется как нельзя кстати. Связавшись с нашими специалистами, вы сможете определиться со своими приоритетами на будущее.

Если юридическая консультация по разрешению на временное проживание вам необходима срочно, то можете обратиться к нам по телефону горячей линии или оставить заявку на сайте.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера