с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юридические услуги НКО (некоммерческим организациям)

Юридические услуги НКО (некоммерческим организациям)

30 сентябрь, 2016 

В современной жизни нередко возникает необходимость в квалифицированной юридической помощи по тем или иным причинам. Нередко нам приходится сталкиваться с НКО, юридическая помощь по которым осуществляется в соответствии с нормами действующего законодательства. Чаще всего к нам обращаются при регистрации некоммерческих организаций. Это связано с тем, что на первый взгляд процедура довольно проста, но на самом деле она довольно трудоемкая и без достаточной юридической грамотности и практического опыта достичь непросто. Именно поэтому мы и предлагаем правовую помощь НКО по доступным расценкам.

Особенности функционирования организаций некоммерческого типа

Некоммерческая организация при осуществлении своей деятельности не стремится приобрести материальные блага. Ее главной целью выступает достижение научных, интеллектуальных и защитно-правовых благ. Несмотря на это, регистрировать компанию потребуется в соответствии со всеми нормативно-правовыми актами. Если вы решили организовать некоммерческую организацию, юридическая помощь потребуется для оперативного и качественного достижения желаемых целей на легальных основаниях.

К НКО относятся практически все частные организации, ТСЖ, фондовые, автономные учреждения и различные союзы некоммерческого типа. Каждая из них характеризуется особенными законодательными правами. Некоторые из них могут быть освобождены от налогообложения соответствующего типа. Юридическая помощь НКО поможет вам быстро определиться с выбором того или иного типа учреждения ради достижения определенной цели, грамотно поставить ее на учет и т.д. Все юридические услуги некоммерческим организациям предоставляются ведущими специалистами нашего Московского центра, поэтому вы можете быть уверены в достижении желаемого в максимально сжатые сроки.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера