с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация ВЭД

Консультация ВЭД

29 сентябрь, 2016 

Юридическая консультация по ВЭД (внешнеэкономической деятельности) осуществляется специалистами нашего центра на высшем уровне. В перечень предлагаемых нами услуг включается:

  • консультация по интересующим вопросам ВЭД и международному праву;
  • консультирование по таможенным вопросам;
  • разработка международного контракта;
  • проведение правовой экспертизы документов;
  • представительство в международном суде и т.д.

Юридические услуги в сфере ВЭД предоставляются юристами и адвокатами Московского центра на высшем уровне. Это позволяет избегать серьезных проблем и затруднений, финансовых рисков при заключении сделок. Наиболее актуальна юридическая помощь ВЭД при разрешении конфликтных ситуаций в международном суде. Это связано с тем, что необходимо не только знать, но и уметь грамотно применять все нормы действующего законодательства при представлении и защите ваших законных прав и интересов не только в суде, но и иных контролирующих, таможенных инстанциях. Мы поможем вам грамотно подготовить все необходимые документы, а также проверить их перед заключением сделки.

Юридические услуги ВЭД важны для выхода на внешний рынок

Наиглавнейшими операциями при осуществлении внешнеэкономической деятельности выступает обмен товара, поэтому важно учитывать экономическую выгоду и конкурентоспособность товара, наладить канал сбыта и урегулировать основные вопросы. При профессиональном подходе вы сможете достичь гораздо больших результатов и успеха. Заручившись поддержкой наших юристов и адвокатов, вы сможете беспроблемно выйти на мировой уровень.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера