с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультации по закупкам

Консультации по закупкам

26 сентябрь, 2016 

Наиболее затруднительными в сфере оказания услуг для государственных нужд выступают конкурсные торги, организация которых под силу лишь опытному специалисту, который знаком со всеми специфическими особенностями и способен достигать желаемых целей. Именно поэтому для их организации и проведения необходим юрист по государственным закупкам.

Перед заключением контракта ведется довольно ожесточенная конкурсная борьба между всеми участниками. Но, как показывает практика, далеко не каждый участник знает, как поступить в той или иной ситуации, а также как вести себя в соответствии с нормами действующего законодательства. Это может вызвать немалые трудности и проблемы, особенно, если дело касается электронных аукционов. И только опытный и высококвалифицированный юрист по госзакупкам сможет оказать помощь и содействие в достижении желаемого результата.

Обратиться в Московский юридический центр вы можете с любым вопросом, даже если вам просто необходима консультация по условиям и правилам участия в аукционах, размещению заказов на поставки продукции или оказания конкретных услуг для государственных нужд и т.д. имея значимый опыт, юрист по закупкам не только вам проконсультирует, но и даст соответствующие рекомендации относительно того, как поступить при определенных обстоятельствах.

На территории Москвы и области торги проводятся достаточно часто. Что касается участников, то ими могут быть не только региональные поставщики, но и представители компаний со стран ближнего зарубежья. Победа в тендере дает значимую перспективу для дальнейшего развития и укрепления деловых отношений с государственными заказчиками, поэтому юридическая помощь по закупкам просто необходима.

Какие услуги оказывает юрист в сфере закупок?

Как уже было сказано ранее, конкурсные торги представляют собой немалый интерес, т.к. успешный контракт способен поспособствовать быстрому развитию вашего бизнеса. Специалисты нашего юридического центра готовы оказать вам следующие услуги:

  • мониторинг государственных заказов с предоставлением вам наиболее актуальной информации;
  • консультации по закупкам 223 ФЗ (Федеральный закон) и другим нормативно-правовых актам и документам, имеющим непосредственное отношение к делу;
  • помощь в размещении заказов и подготовке заявок;
  • проверка документации;
  • содействие до логического завершения торгов и достижения желаемого результата;
  • помощь адвоката по закупкам и т.д.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что все пройдет на высшем уровне в соответствии с нормами действующего законодательства.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера