с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по грузоперевозкам

Юрист по грузоперевозкам

21 сентябрь, 2016 

При заключении договора на перевозку грузов, перевозчик обязуется все доставить в целостности и сохранности, как было передано отправителем. Но на практике могут возникать определенные трудности, справиться с которыми под силу только опытному и квалифицированному юристу по данному правовому направлению. И если вы не получили свой груз в строго установленные сроки в полном объеме и надлежаще состоянии, возникли проблемы с оплатой, конфликты с таможней или иные затруднения, обращайтесь в наш центр. Юрист по грузовым перевозкам проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и окажет помощь при урегулировании конфликтной ситуации.

Кому может потребоваться юридическая помощь по грузоперевозкам

Чаще всего к нам обращаются перевозчики и экспедиторы, которые пострадали от сотрудничества с недобросовестными отправителями грузов. Сюда можно отнести задержку груза, несвоевременную оплату и т.д. Нередко и сами перевозчики нарушают условия заключенного с отправителями транспортного договора, что приводит к порче груза, его утрате или срыву сроков.

Юридические услуги по грузоперевозкам выступают необходимостью при осуществлении коммерческой деятельности. Профессиональный подход позволяет избежать утрат при транспортировке грузов, а также своевременно и грамотно отстаивать законные права и интересы своего доверителя. При обращении в наш Московский юридический центр, вы можете рассчитывать на:

  • помощь при подготовке документации, требуемой при осуществлении грузоперевозок;
  • консультацию адвоката по автоперевозкам;
  • профессиональное урегулирование споров и конфликтов, а также иные услуги для успешного ведения коммерческой деятельности.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера