с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Горячая линия военных юристов

Горячая линия военных юристов

04 октябрь, 2016 

В наш Московский юридический центр нередко обращаются военнослужащие, у которых возникают вопросы относительно получения жилья по договору социального найма, разрешения семейных, трудовых споров и т.д. Горячая линия военного юриста позволяет предоставить вам ответы на все интересующие вопросы и рекомендации, как поступить в том или ином случае.

Обратившись к военному юристу, вы сможете получить надежную защиту законных прав и интересов. Наши специалисты помогут подготовить и собрать полный пакет документов, необходимых для предъявления в соответствующие контролирующие инстанции или суд для достижения желаемого результата. Если появятся вопросы, то специально для вас предусмотрена бесплатная горячая линия. Военный юрист выслушает, обстоятельно разберется в ситуации и даст стоящие советы, как поступить в том или ином случае.

Почему стоит обращаться именно к военному юристу?

Все дело в том, что обычный юрист или адвокат не знаком со всеми тонкостями и особенностями ведения дел в данной области, соответственно, не сможет предоставить квалифицированной поддержки на высшем уровне. Связавшись по горячей линии с военным адвокатом, предоставляющего свои услуги в нашем Московском юридическом центре, вы сможете убедиться в его компетентности и профессионализме. При первой консультации вы сможете получить ответ на конкретный вопрос или рекомендацию, как поступить. Если же потребуется реальная помощь, то рекомендуется обратиться лично. Горячая линия военных юристов работает круглосуточно, что дает вам возможность принять правильное решение в том или ином случае.

Комментарии - 6

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера