с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Адвокат по международным уголовным делам

Адвокат по международным уголовным делам

20 сентябрь, 2017 

Практика показывает, что самостоятельно разобраться в основах международного права достаточно непросто, но наш адвокат по уголовному делу международные вопросы, конфликты и споры разрешает на высшем уровне. Обратиться к нам за профессиональной юридической помощью вы можете в любой момент: мы стремимся оказать поддержку в разрешении непростых ситуаций каждому. Достигать значимых результатов специалистам помогают не только знания всех основ и тонкостей законодательства в данном правовом направлении, но и солидный опыт успешной работы.

Что может предложить адвокат по международным уголовным делам?

На первоначальном этапе детально разбирается ситуация, проводится правовая экспертиза и формируется наиболее выигрышная стратегия по разрешению спорной ситуации как в рамках досудебного урегулирования, так и через суд. В целом же, в перечень услуг, оказываемых международным адвокатом, входит:
  • консультирование по вопросам, возникающим в области международного права;
  • исполнительное производство; ведение дел физических и юридических лиц за пределами нашей страны;
  • коммерческий арбитраж на международном уровне.
В первую очередь стоит отметить, что консультирование по вопросам, возникающим в области международного права, крайне важно для принятия верного решения и предотвращения возможных негативных последствий. Если при рассмотрении дела судья вынес неудовлетворительное решение, то его можно обжаловать. Но для надежной защиты прав и интересов в данном случае потребуется с ответственностью подойти к подготовке доказательной базы и составлению жалобы о пересмотре приговора суда. Не менее важна помощь международного юриста и при исполнении решения коммерческого арбитража. Все дело в том, что одним из наиболее затруднительных в понимании и запутанных направлений в области зарубежного права выступает оформление правовой документации и заключение договоров. Заручившись поддержкой адвокатов нашего юридического центра, вы будете уверены в правомерном ведении коммерческой деятельности с иностранными партнерами и сведете риск возникновения финансовых затрат к минимуму. Для получения консультации необходимо набрать номер телефона горячей линии или заполнить форму обратной связи, указав суть случившегося и вопрос. Мы свяжемся с вами в максимально сжатые сроки. Информативная поддержка предоставляется бесплатно и круглосуточно, поскольку столкнуться с непредвиденными обстоятельствами можно в любой момент. Мы поможем вам принять правильное решение и достичь успеха в реализации поставленных задач.

Комментарии - 21

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера