с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по возврату страховки по кредиту

Юрист по возврату страховки по кредиту

13 октябрь, 2016 

Для того, чтобы более полно разобраться в вопросе «как вернуть страховку по кредиту», необходимо рассмотреть само явление, для чего она оформляется и является ли обязательной.

Сегодня получить кредит без оформления страховки практически невозможно, поскольку банки умело пользуются юридической неграмотностью или доверчивостью граждан. Как правило, сумма страховки составляет 30% от размера самого займа. Это может быть страхование жизни, потери трудоспособности, имущества и т.д. Эта сумма включается в кредит, что существенно увеличивает размер выплат, в то время как большинство заемщиков об этом даже и не подозревает.

Юрист по возврату страховки проконсультирует вас и даст грамотные рекомендации, как поступить в том или ином случае. Он поможет вам подготовить всю необходимую документацию и направить ее в суд для отстаивания ваших законных прав и интересов. Но учтите, что достичь желаемого успеха будет не так уж и просто, т.к. несмотря на законодательство, суд не всегда принимает сторону заемщика.

Если банк навязал страховку по кредиту, как вернуть? В первую очередь необходимо обратиться к высококвалифицированному и опытному специалисту, который сможет обстоятельно разобраться во всех тонкостях и нюансах данного процесса, а также добиться желаемого успеха. В нашем юридическом центре вы сможете воспользоваться помощью юриста по страховым выплатам и восстановить справедливость в соответствии с нормами действующего законодательства. Самостоятельные попытки достичь успеха в данном деле вряд ли дадут положительный результат.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера