с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация по материнскому капиталу

Консультация по материнскому капиталу

26 сентябрь, 2016 

В последние годы нам все чаще приходится сталкиваться с затруднениями относительно оформления сертификата на получение выплаты матерям на второго ребенка. Чтобы все прошло быстро и гладко, стоит обратиться за квалифицированной поддержкой специалистов. Консультация юриста по мат капиталу позволит вам не только получить ответ на интересующий вопрос, но и определиться с дальнейшими действиями, куда обращаться и что предоставлять. Не менее важным аспектом при этом выступает сбор и подготовка полного пакета документов для предъявления в соответствующие государственные структуры. Помощь юриста по материнскому капиталу, предоставляемая специалистами нашего Московского центра, позволит вам ответственно подойти к делу и оформить все без лишней волокиты.

При появлении на свет второго ребенка матерям полагается пособие в соответствующем размере. Однако, для его получения стоит приложить немало усилий. Если же вы желаете быстро и беспроблемно получить материнский капитал, консультация юриста придется как нельзя кстати. Воспользоваться ей вы сможете как при личном посещении нашего офиса, так и в режиме онлайн через интернет или по телефону горячей линии. Консультирование граждан осуществляют ведущие специалисты с достаточным практическим опытом работы в данной правовой отрасли.

Нередко случаются ситуации, когда матери получают отказ в получении выплат по материнскому капитала. Помощь юриста в этом случае крайне необходима, т.к. позволяет выявить истинные причины отказа и защитить ваше законное право на получение выплаты в соответствующем размере. Если урегулировать этот вопрос мирным путем не получится, то адвокат нашего Московского юридического центра разработает эффективную стратегию дальнейших действий и выступит представителем ваших интересов. Солидный практический опыт и профессионализм наших специалистов позволяет достигать значимых успехов и добиваться получения полагающегося материнского капитала. Юридическая консультация специалиста в данном случае необходима для выяснения всех обстоятельств по делу и истинных причин возникших проблем.

Самые распространенные затруднения

Если вам по закону полагается материнский капитал, юридическая консультация онлайн позволит вам разобраться в вопросах его применения по назначению, способах его обналичивания и формирования полного пакета документации для оформления. Стоит также отметить, что нередки случаи нелегального использования материнского капитала, что является прямым нарушением действующего законодательства. Избежать подобных проблем вам помогут консультации юриста по материнскому капиталу.

Довольно часто к нам обращаются и в том случае, когда матери получают отказ в выдаче сертификата. Это может случиться в том случае, если:

  • отсутствует гражданство РФ у матери или ее ребенка;
  • мать лишена родительских прав;
  • при оформлении была представлена недостоверная информация.

Консультация юриста по материнскому капиталу позволит вам не только выяснить основные причины возможных затруднений, но и определиться с дальнейшими действиями в данном направлении.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера