с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юридическая консультация по наследству

Юридическая консультация по наследству

16 декабрь, 2016 

Юридическая консультация по наследству является востребованной услугой, так как многие граждане интересуются правилами вступления в наследственные права.

Очень часто данная процедура сопровождена большими сложностями и нюансами. Поэтому без правовой помощи обойтись не удается. Бесплатная юридическая консультация по наследству на нашем сайте послужит гарантом достижения успешных результатов.

Наследнику передается не только имущество наследодателя, но и его обязанности и права (в частности, обязательство по кредиту). По этой причине возникает большинство наследственных споров.

Зачастую разрешение конфликтов в этой сфере происходит в судебном порядке. Однако чтобы отстоять свои права, следует обладать глубокими правовыми знаниями, поэтому самостоятельное урегулирование не приносит результатов.

Юридическая консультация по вопросам наследства позволит понять ситуацию с позиции закона, получить действенные рекомендации грамотного специалиста. Юрист спрогнозирует возможный исход дела, составит план действий, выработает надежную стратегию защиты, выстроит оптимальную линию поведения для клиента.

Юридическая консультация по оформлению наследства

Специалисты юридического центра помогут добиться восстановления сроков вступления в наследственные права, подготовить всю необходимую правовую документацию и доказательственную базу. Все сотрудники нашей интернет-компании – опытные профессионалы, четко знающие все нюансы наследственного права.

Юридическая консультация по вступлению в наследство – это уникальная возможность получить качественную оперативную поддержку эксперта. Данная услуга избавит вас от совершения ненужных действий, позволит составить четкий план дальнейших действий, достичь положительных результатов.

Бесплатная юридическая консультация по вопросам наследства на нашем интернет портале заключается в предоставлении исчерпывающей информации по интересующему вас вопросу. Мы поможем вам урегулировать спорную ситуацию, расскажем вам о правах, которыми вы обладаете в соответствии с законодательством.

Сколько стоят услуги адвоката по наследству в Москве?

Стоимость услуг адвоката по наследству Цены в рублях
Подробнейшая консультация по наследству, разбор самых сложных споров в сфере наследственного права. Консультируют лучшие адвокаты по наследству Москвы. Во время консультации осуществляется просмотр документации по делу, предоставляет ценные рекомендации, а также помогает построить стратегию практических действий для урегулирования сложившейся ситуации. Продолжительность встречи: от 2-х до 3-х часов (все зависит от сложности и обстоятельств дела). 5000 рублей
Сопровождение дел по делению наследства.
50000 рублей

Услуги адвоката по оформлению наследства и включению имущества (в том числе недвижимого) в наследственную массу.

50000 рублей

Урегулирование споров по признанию недействительным завещания.

50000 рублей

Судебное установление факта вступления в права наследника.

50000 рублей

Признание прав на обязательную часть имущества.

50000 рублей

Услуги по признанию законным наследником.

50000 рублей

Отказ выдать свидетельство о праве на наследственное имущество.

50000 рублей

Участие адвоката по делам наследства в оспаривании свидетельства о наследственных правах.

50000 рублей

Установление порядка пользования имуществом.

50000 рублей

Помощь адвоката по наследству при восстановление упущенного срока вступления в наследственные права.

35000 рублей

Прочие конфликты в сфере наследственного права.

от 35000 рублей

Участие адвоката по делам наследства в судах общей юрисдикции, а также в апелляционной, надзорной и кассационной инстанциях.

35000 рублей

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера