с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » 80 млрд руб. на поддержку российской промышленности

Новости

Новости политики, экономики и законодательства России

80 млрд руб. на поддержку российской промышленности

04 май, 2017 

Правительством было принято решение о выделении дополнительных 80 млрд рублей на развитие отечественной промышленности. Деньги будут потрачены на российское машиностроение, легкую промышленность и прочие пром отрасли.

Фин помощь будет распределена следующим образом: 17,5 млрд рублей на частичное возмещение затрат на производство колесного транспорта; 7,4 млрд рублей на выплаты предприятиям автопрома для погашения кредитных %; 10 млрд рублей в виде субсидий российским банкам на компенсацию недополученных доходов по автокредитованию; 3 млрд рублей на производство техники с использованием природного газа вместо моторного топлива; 17,4 млрд рублей на импортозамещение и введение новейших технологий.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера