с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация юриста по 3-НДФЛ

Консультация юриста по 3-НДФЛ

06 октябрь, 2016 

В исключительных ситуациях государство предоставляет возможность получить денежную выплату налогоплательщику при приобретении квартиры, строительстве частного дома, платном обучении или лечении. У нас юридические услуги 3-НДФЛ предоставляются ведущими специалистами, способными проконсультировать и оказать поддержку при подготовке документации и предоставлению ее в соответствующую налоговую инстанцию. При составлении декларации важно указать полную сумму затраченных денежных средств и передать в налоговую инспекцию полный перечень необходимой документации, в которой будет подтверждение того, что денежные средства были затрачены, а вы – официально трудоустроены и делали соответствующие налоговые отчисления. На юридические услуги 3-НДФЛ цена доступна каждому и на семейном бюджете никак не отразится. И самое главное, вы сможете проконсультироваться с ведущими специалистами нашего центра совершенно бесплатно, связавшись по телефону горячей линии или через интернет.

Особенности получения налогового вычета

Стоит отметить, что воспользоваться данным правом вы сможете только один раз, а размер выплат будет полностью зависеть от вашей официальной заработной платы. Как правило, декларация подается после того, как объект был сдан и пригоден для дальнейшего проживания. Если вы желаете получить вычет за платное обучение, получаемое ранее, то максимальный его размер составит 15600 руб. за собственное и 6500 руб. – за обучение вашего ребенка в год. Если вам потребуются юридические услуги по 3-НДФЛ в Москве, обращайтесь в наш юридический центр, где работают высококвалифицированные и опытные специалисты с высоким показателем успешно завершенных дел. Консультация юриста по 3-НДФЛ предоставляется любым удобным для вас способом: при личном посещении, по телефону или через интернет в режиме онлайн.

Комментарии - 29

#1 huiCDsNVqd 22 января 2024 00:20
rXMQNdtUuIW

rXMQNdtUuIW

xXUQOIMkEyz

xXUQOIMkEyz

  • 0

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера