с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по туризму

Юрист по туризму

08 сентябрь, 2017 

Путешествие в другую страну – это всегда удовольствие, отдых и возможность узнать лучше культуру ее жителей, народные традиции и обычаи. Но чтобы отправиться поездку спокойно, исключительно с приятными эмоциями, нужно оформить множество бумаг и тщательно подготовиться. В этом вам может помочь опытный и грамотный юрист по туризму.

Чем полезна консультация юриста по туризму?

Подготовка к деловой или развлекательной поездке всегда начинается со сбора пакета документов для получения визы, страховки, иных бумаг, которые могут потребоваться для въезда в конкретную страну. Чтобы не терять времени и быстро оформить все бумаги, будет полезно обратиться к юристу по вопросам туризма. Специалист не только подскажет, какая именно документация вам будет нужна в первую очередь, но и ознакомит вас с правилами ввоза и вывоза вещей в страну вашего путешествия, особенностями местного законодательства, а также подскажет, куда вы сможете обратиться, если во время пребывания в чужом государстве у вас возникнут непредвиденные проблемы.

Без помощи юриста в сфере туризма не обойтись тем, кому могут отказать в выезде из страны по причине наличия разного рода задолженностей: по кредитам, алиментам, коммунальным платежам. Чтобы не столкнуться с запретом на выезд за пределы РФ в аэропорту – обратитесь к юристу, специализирующемуся в сфере туризма заранее и вместе со специалистом обсудите порядок действия, который исключит срыв поездки.

Консультация профессионала пригодится при возникновении разного рода проблем с туроператором. Не все фирмы работают добросовестно со своими клиентами и потому случаи нарушения заключенного договора, введение в заблуждение туристов по условиям проживания – не редкость. Восстановить нарушенные права и интересы и привлечь к ответственности недобросовестного туроператора вам поможет грамотный специалист в области туристического права. Адвокат поможет правильно составить претензию в адрес компании, иск в суд и представит ваши интересы в различных государственных инстанциях.

Где получить профессиональную консультацию?

Нужна юридическая помощь и консультация профессионала по вопросам туристического права? Обращайтесь в нашу компанию и получите поддержку от лучших специалистов области! Для связи с нами вам достаточно набрать номер телефона горячей линии, которая работает без перерывов и выходных, в круглосуточном режиме!

Обратившись в нашу компанию, вы не только сможете получить ответ на интересующий вас вопрос, но и записаться на личный прием к адвокату.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера