с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Лицензирование алкогольной продукции

Лицензирование алкогольной продукции

31 октябрь, 2016 

Наша многопрофильная интернет-компания предоставляет юридические консультации по лицензированию алкогольной продукции. У нас работают специалисты, обладающие солидной теоретической базой и практическим опытом в данной отрасли права. Они расскажут, как получить различные лицензии, заключить и согласовать их в органах государственной власти.

Мы поможем вам в лицензировании продажи алкогольной продукции в кафе, баре, ресторане, магазине и на оптовой точке. Наши юристы сталкивались со сложными ситуациями в данной области права и находили своевременно оптимальное решение. Даже если вам отказали в выдаче соответствующего разрешения, не стоит отчаиваться. Профессионалы нашего юридического центра посоветуют, что можно предпринять для достижения цели.

Закон лицензирования алкогольной продукции

В настоящее время, в соответствии с действующим законодательством России, продавать алкогольные напитки вправе исключительно юридические лица. Реализацию товаров данной категории контролирует Департамент торговли и услуг. Правовая поддержка требуется не только при фактическом получении лицензий, но и при подготовке и проверке документации, которую требуется предоставить.

Наши юристы-консультанты расскажут вам об условиях лицензирования алкогольной продукции, подскажут критерии, которым должно соответствовать помещение для торговли.

Услуга консультации предоставляется в режиме онлайн на нашем сайте в любое время дня и ночи. Также получить совет специалиста можно позвонив нам по указанному телефону.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера