с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Разработка юридических документов

Разработка юридических документов

26 октябрь, 2016 

Одним из направлений деятельности нашего центра стоит отметить разработку юридических документов любой степени сложности. Это может быть договор аренды, займа, поставки, перевозки, лизинга, договор на оказание услуг, учредительная документация и т.д. Самостоятельно заниматься этим без наличия должного образования и солидного практического опыта не стоит, поскольку допущение одной, даже самой незначительной, ошибки может привести к неблагоприятным последствиям и крупным финансовым затратам. Обратившись в наш центр, вы сможете быть уверены в высоком качестве предоставляемых юридических услуг в том или ином правовом направлении.

Наши юристы обладают солидным практическим опытом разработки документации «с нуля», поэтому даем гарантию. В каждом договоре учитываются все особенности и детали, срок действия договора и период оказания услуги, ответственность каждой стороны и т.д. Помимо этого мы проанализируем возможные риски и отредактируем документ в соответствии с вашими требованиями. Благодаря грамотной разработки документов, юрист исключит злоумышленников среди партнеров.

Если вы планируете сотрудничество с иностранными компаниями, то мы подготовим для вас выгодный контракт с учетом налогового законодательства, действующего в странах обеих стран. Параллельно с этим вы сможете получить разработку логистических цепей и детальную проверку надежности фирмы.

Квалифицированные юридические услуги по разработке документов

Перед тем, как начать заниматься предпринимательской деятельностью, необходимо подготовить всю необходимую учредительную документацию и произвести процедуру регистрации. В соответствии с ней определяется статус юридического лица как субъекта права.

В пакет учредительной документации включается:

  • регистрационная карта;
  • решение учредителя об открытии фирмы, заверенное в нотариальном порядке;
  • документ об уплате регистрационного сбора.

Локальные и нормативные акты, доверенности, справки и прочая официальная документация позволит вам установить четкие правила внутреннего распорядка. И наиглавнейшим документом в данном случае выступает устав. Грамотно оформленная документация позволит вам улучшить условия труда на предприятии – инструкции по охране труда, по взаимодействию с сотрудниками государственных инстанций и служб, органов Роспотребнадзора и т.д. Если же у вас возникнут затруднения, то мы поможем подготовить всю необходимую документацию для урегулирования конфликтов и споров, как в рамках досудебного разбирательства, так и в суде.

Процедура разработки юридических документов довольно непроста, но при ответственном подходе вы сможете достичь значимого результата с минимальными рисками или затруднениями.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера