с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Транспортный юрист

Транспортный юрист

19 октябрь, 2016 

Транспортный юрист производит всю необходимую работу, направленную на устранение конфликтов, связанных с перемещением грузов и людей при помощи любого транспорта. Основная задача специалиста этого профиля – урегулирование споров между перевозчиком и клиентом. В юридической компании работают профессионалы в данной области, готовые оказать помощь даже в самых сложных ситуациях.

Консультация юриста по транспортному праву

Специалисты с большим опытом работы находят индивидуальный подход к каждому клиенту, решают проблему с учетом всех нюансов конкретного случая. Богатая практика позволяет в краткие сроки оказать эффективную правовую помощь при возникновении проблемы любой степени сложности.

В перечень услуг, предоставляемых юристом по транспортным вопросам нашей компании, входит консультация по вопросам сопровождения сделок, заключения договоров, ареста транспорта, урегулирования споров ДТП, приобретению и продаже автомобиля, страхования и многим другим.

Юридическая защита

Нашими клиентами являются как компании-перевозчики, так и их клиенты. Все юристы по транспортным делам имеют достаточный уровень знаний, чтобы разрешить спор на этапе досудебного разбирательства. В случае необходимости, профессионал обеспечит защиту своего заказчика в суде.

Интернет-портал Lfirm.ru предлагает выгодные условия для посетителей. В своей работе специалисты нацелены на результат. Высококвалифицированные адвокаты разберутся в сложной ситуации и встанут на защиту ваших прав и интересов.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера