с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация юриста по ремонту квартир

Консультация юриста по ремонту квартир

27 сентябрь, 2016 

В последние годы все чаще нам приходится сталкиваться с вопросами по некачественному проведению ремонтных работ, которые отнимают массу времени, эмоционального восприятия и финансовых средств. Молчать и терпеть низкое качество услуг не стоит. Согласно нормам действующего законодательства, каждый гражданин имеет право на потребительских прав, именно поэтому в нашем центре предоставляется квалифицированная юридическая консультация по ремонту квартир, направленная на информирование граждан и оказание им поддержки по достижению положительного результата.

Если обнаружили, что ремонт был выполнен некачественно, то можете воспользоваться следующими вариантами урегулирования конфликтной ситуации, а именно, потребовать:

  • устранения недочетов безвозмездно;
  • снижения стоимости оказываемых услуг;
  • повторного исполнения намеченных мероприятий для получения высокого качества;
  • возмещения все понесенных затрат и убытков, связанных с некачественным исполнением работ и услуг.

Консультация юриста по ремонту квартир предоставляется специалистами нашего центра на высшем уровне. Обратившись к нам, вы сможете определиться со своими законными правами и дальнейшими действиями по восстановлению справедливости. На юридические консультации по ремонту квартир цены могут варьироваться в зависимости от того, чего вы хотите достичь в итоге. Если это просто вопрос, то ответ сможете получить по телефону или через интернет совершенно бесплатно. Если же в дальнейшем потребуется правовая помощь по ремонту квартир, то стоимость будет рассчитываться, исходя из перечня оказываемых услуг.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера