с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Помощь в оформлении инвалидности

отправлено 21:54, 31.03.2016
Мне 55 лет, оформляю инвалидность 3 группы, до 1995 года работал по трудовой далее без трудовой по найму. На данный момент по последнему месту работы трудовая утеряна, и концов не найти, могу ли я взять просто справки с нескольких ранее работ о моем трудовом стаже без предьявления трудовой книжки в пенсионном и предоставить для оформления инвалидности ,если нет , то как мне книжку восстановить, если многие предприятия ликвидировались
отправлено 21:55, 31.03.2016
Женя (31.03.2016, 22:54) писал:Мне 55 лет, оформляю инвалидность 3 группы, до 1995 года работал по трудовой далее без трудовой по найму. На данный момент по последнему месту работы трудовая утеряна, и концов не найти, могу ли я взять просто справки с нескольких ранее работ о моем трудовом стаже без предьявления трудовой книжки в пенсионном и предоставить для оформления инвалидности ,если нет , то как мне книжку восстановить, если многие предприятия ликвидировались

Здравствуйте! Соберите все возможные справки, обратитесь в архивы, в которые сдавалась документация о личном составе предприятий с запросом о предоставлении нужных сведений.

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги