с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Убийство!

отправлено 15:04, 18.05.2016
10 декабря 2015г 14 летний подросток застрелил мою 13 дочь,идет следствие но есть опасение что родители подростка уже откупились и ему ничего не грозит,денег на адвоката у меня нет я мало зарабатываю а у меня еще два сына Обращаюсь к вам за помощью потому что не знаю как мне быть Боюсь что справедливость не восторжествует Спасибо заранее
отправлено 15:06, 18.05.2016
Анна Кипман (18.05.2016, 16:04) писал:10 декабря 2015г 14 летний подросток застрелил мою 13 дочь,идет следствие но есть опасение что родители подростка уже откупились и ему ничего не грозит,денег на адвоката у меня нет я мало зарабатываю а у меня еще два сына Обращаюсь к вам за помощью потому что не знаю как мне быть Боюсь что справедливость не восторжествует Спасибо заранее

Будет вынесено постановление. Если Вы с ним будете не согласны, необходимо взять документ и обжаловать его в прокуратуру (ст. №124 УПК России) или в судебном порядке (ст. №125 УПК России). Советую вам найти хорошего специалиста, который ознакомится с материалами дела, и поможет вам установить справедливость!

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги