с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Мера наказания за 1,5 грамм амфетамина

отправлено 17:08, 25.04.2016
Арестовали друга с 1.5гр амфетамина подскажите что ему будет ! он не судим не привлекался без приводов ! что ему светит ! он сейчас в отделе ! скорее всего увезли в сизо ! как добиться чтобы его под подписку отпустили ! если он с Самарской пропиской ! а произошло все в МСК У него хранение без сбыта ! это произошло сегодня в 23,30 и подскажите если я всеже см огу сделать договор аренды на 6мес на его имя поможет ли ему это и сколько будет вмешательство юриста !
отправлено 17:09, 25.04.2016
Бетмен я (25.04.2016, 18:08) писал:Арестовали друга с 1.5гр амфетамина подскажите что ему будет ! он не судим не привлекался без приводов ! что ему светит ! он сейчас в отделе ! скорее всего увезли в сизо ! как добиться чтобы его под подписку отпустили ! если он с Самарской пропиской ! а произошло все в МСК У него хранение без сбыта ! это произошло сегодня в 23,30 и подскажите если я всеже см огу сделать договор аренды на 6мес на его имя поможет ли ему это и сколько будет вмешательство юриста !

Ваш друг будет осужден по ст. №228 ч. 1 УК России. Заключенный договор аренд ы ему не поможет. Необходимо заключить соглашение с адвокатом, который предоставит защиту и конкретную правовую помощь. Очень важно, при каких обстоятельствах совершено задержание, для более точной консультации нужно знать подробности. Под подписку его не отпустят, статья серьезная.

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги