с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Юридический форум Lfirm » Форум юристов и адвокатов » Общие вопросы форума » Трудовое право » Как получить расчёт и трудовую книжку, когда последний рабочий день 2ая смена (с 15:15 до 23:45) ?

Форум

Скрыть панель справа/Показать панель справа

Как получить расчёт и трудовую книжку, когда последний рабочий день 2ая смена (с 15:15 до 23:45) ?

отправлено 07:49, 30.03.2017
Здравствуйте.
У меня 31 марта заканчивается срочный трудовой договор. Документ об расторжении уже подписан.
Я работаю в 2е смены. И последний рабочий день выпадает на вторую смену ( начало 15:15 конец 23:45).
Бухгалтерия и отдел кадров работают в 1у смену (всегда в первую (с 8 до 17)).
Я намерен получить расчёт и трудовую книжку в день увольнения 31 марта. В этот же день подписать обходной день и сдать спецодежду.
Подскажите, пожалуйста, какими статьями трудового кодекса РФ мне руководствоваться?
Начальник смены говорит: "Отрабатывай этот день как обычный, в понедельник всё сдашь, подпишешь , получишь." Правомерно ли он поступает?
Распространяется ли на такой случай Ответственность за задержку трудовой книжки ?

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги