с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Хочу заняться спортом

отправлено 12:04, 08.08.2022
Всем привет из Питера. Мне совет нужен. Хочу спортом заняться, чтобы держать себя в форме, но у меня совсем не времени на посещение спортзала. И вот что делать?
отправлено 12:09, 08.08.2022
Ну как так нет времени? На мой взгляд это не более чем отмазки, чтобы прикрыть свою лень. Потому что для себя и своего здоровья всегда можно время найти без проблем
отправлено 12:17, 08.08.2022
Да вот не факт! Просто я знаю как это бывает. Особенно когда на работе аврал. Часов до восьми в офисе торчишь, а дальше ехать еще куда-то, там переодеваться, заниматься - это реально кучу времени убьет и домой доберешься часам к 11-ти только. Поесть и спать? Нет уж. Мало кому такое понравится. Лучше уж беговую дорожку в аренду в СПб для дома взять: https://fitsharing.ru/spb Уж дома то можно будет полчасика на спорт выделить
отправлено 12:24, 08.08.2022
Да, согласен на счет тренажера. Это и правда очень удобно. Просто можно было бы на улице бегать начать, но скоро осень - а по лужам шлепать то еще удовольствие. А дома чисто и комфортно

Бесплатная юридическая консультация

Нужна юридическая консультация? Необходимо поговорить с юристом тет-а-тет? Не хотите ждать ответа на форуме? Обратитесь в "Московский Юридический Центр" - запишитесь на бесплатную первичную юридическую консультацию! Не запускайте проблему!

Телефон: +7 (495) 120-11-26
E-mail: info@lfirm.ru

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги