с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Сколько годен больничный лист?

отправлено 09:05, 11.05.2016
Здравствуйте!Сколько годен больничный лист?в течение какого времени его необходимо предоставить в бухгалтерию?
отправлено 11:11, 11.05.2016
В течение 6 месяцев со дня окончания больничного места, его необходимо предоставить работодателю (ч. 1 ст. 12 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ).


------------------------------------------
Юридическая консультация
отправлено 22:36, 09.07.2021
Ничего не поменялось? Никто случаем не знает точно?
 

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги