с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Возникла проблема

отправлено 14:51, 14.06.2021
Добрый день. У меня свой бизнес в Москве. Веду его совместно еще с одним человеком. И вот у нас возникли серьезные разногласия. Похоже, что придется решать проблему через суд. Подскажите - смогу сам справиться или нужно будет нанимать юристов, которые занимаются разрешением корпоративных споров: https://tinyurl.com/2m9xwat8 ? Просто никогда не сталкивался с таким, вот и не знаю как лучше поступить.
отправлено 15:16, 14.06.2021
Мне довелось однажды с судом связаться, так я все на свете прокляла. Пришлось потратить кучу времени и кучу нервов, чтобы подготовить все документы, а потом еще и на заседания судебные бегать. Знала бы заранее - наняла бы юриста
отправлено 15:46, 14.06.2021
Тут дело не во времени даже, а в том, сможете ли вы отстоять в суде свою правоту. Ведь вторая сторона, думаю, попытается перетянуть одеяло на себя и к этому нужно быть готовым
отправлено 15:52, 14.06.2021
В том то все и дело! Если вы хотите, чтобы суд принял решение в вашу пользу, то нужно тщательно продумать свою стратегию в суде и заранее предусмотреть какие могут возникнуть проблемы. А такие вещи лучше и правда доверять специалистам

Бесплатная юридическая консультация

Нужна юридическая консультация? Необходимо поговорить с юристом тет-а-тет? Не хотите ждать ответа на форуме? Обратитесь в "Московский Юридический Центр" - запишитесь на бесплатную первичную юридическую консультацию! Не запускайте проблему!

Телефон: +7 (495) 120-11-26
E-mail: info@lfirm.ru
отправлено 17:47, 03.07.2021
milayaelis (14.06.2021, 15:16) писал:Пришлось потратить кучу времени и кучу нервов, чтобы подготовить все документы, а потом еще и на заседания судебные бегать.

Да в том то и проблема, что многие вообще отказываются от идеи идти в суд, так как их пугает необходимость являться на судебные заседания. Ведь это, как ни крути, всегда стресс, всегда нервы. Вот и приходят к решению, что лучше упустят свою выгоду, зато жить будут спокойно. Я считаю, что это неправильно. За свою позицию надо бороться. Тем более, что всегда можно найти фирму, которая занимается представлением ваших интересов в суде: https://ur-expert77.ru/predstavlenie-interesov-v-sude/

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Наши услуги