с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Опрос: Что выбрать и куда пойти?

Опрос

Вопрос: Финансовое оздоровление или банкротство?
Варианты:
  1. Финансовое оздоровление (1/100% голосов)
  2. Банкротство (0/0% голосов)

Финансовое оздоровление

отправлено 14:01, 28.03.2019
Здравствуйте!

На данный момент поступают мелкие "напоминания" от коллекторов из-за определенной задолженности, суд грозиться отобрать последнюю квартиру. Вычитал про финансовое оздоровление и теперь всерьез нацелен на то, чтобы избавиться от этих проблем. Куда мне лучше всего пойти и что делать?
отправлено 12:46, 29.03.2019
Обычно налетает куча юристов и помогают ссылками на законы.

Можете прошерстить наши законы, а если особо разбираться с ними не хотите, можете прибегнуть к найму юристов. Самому связываться с банками - дело очень гемморное, профессионалы в данной области больше привыкли к подобным столкновениям, потому советую найти либо частных юристов либо обратитесь в какую-нибудь компанию.
Я так страховку пытался отсудить, в итоге пришлось в местную приму протекту идти.
отправлено 20:44, 01.04.2019
Прочла комментарий к вашему вопросу. И хочу сказать,что Прима Протекта набирает популярность, люди советуют идти в данный центр по самым разнообразным юридическим вопросам.
Я не сталкивалась с этим центром защиты граждан. Но пролистывая разные форумы, часто нахожу сию организацию.

А вообще мой вам совет будьте аккуратны с любыми организациями! Сто раз подумайте прежде чем запустить юридическую машину.

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги