с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Банк требует вернуть какие то деньги , хотя я в него ниразу не обращался

отправлено 12:08, 21.09.2016
Добрый день , такая возникла проблема моя сестра не возвращала деньги по кредиту и хотя мы с ней не общаемся-она прописана в моей квартире теперь мне звонит Банк засыпает смс с требованием вернуть долг -ехать к ним в офис и грозя описанием моего имущества в квартире если я им не докажу что эти вещи покупал я , а так же какими-то мобильными группами взыскателей которые приедут ко мне домой и на работу .Насколько это серьезно и что делать что бы отвязались ?Сам я в этом банке кредитов не брал .
отправлено 15:08, 03.10.2016
Клен (21.09.2016, 13:08) писал:Добрый день , такая возникла проблема моя сестра не возвращала деньги по кредиту и хотя мы с ней не общаемся-она прописана в моей квартире теперь мне звонит Банк засыпает смс с требованием вернуть долг -ехать к ним в офис и грозя описанием моего имущества в квартире если я им не докажу что эти вещи покупал я , а так же какими-то мобильными группами взыскателей которые приедут ко мне домой и на работу .Насколько это серьезно и что делать что бы отвязались ?Сам я в этом банке кредитов не брал .

Вам нужно обратиться в отделение банка с которого вам присылают данные угрозы , запросить кредитный договор и определиться кем вы являетесь по кредиту . Если вы стоите как поручитель, то в данном случае Несете ответственность , но все можно оспорить и нужно оспаривать через судебный порядок так как не где ваши подписи не фиксируются и нет вашего согласия

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги