с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Опрос: домашние деньги мошенники или люди сами виноваты

Опрос

Вопрос: Является ли микрофинансовая организация домашние деньги мошенниками?
Варианты:
  1. да (3/100% голосов)
  2. нет (0/0% голосов)
  3. никогда к ним не обращался (0/0% голосов)

Отзывы о микрофинансовой организации Домашние деньги

отправлено 15:01, 11.07.2016
До недавнего времени сам был должен этим мошенникам и вымогателям из организации "Домашние деньги" кругленькую сумму денег, причем ты им сколько не неси денег, все равно ты им должен! Работают как трясина, раз вступил в нее и все, сосут и качают деньги из тебя как пиявки!
Хорошо что решил обратиться за помощью к юристам, которые помогли мне решить проблему с данной вампирской организацией!
Пишу здесь, чтобы люди поделились мнением о организации домашние деньги и написали отзывы!
отправлено 15:09, 11.07.2016
Да какие могут быть вопросы??Это мошенники и жулики!это преступная организация, которая занимается незаконной деятельностью, портит имущество, хамят, грубят. Я обращалась в эту помойную яму за кредитом. и через 30 дней меня попросили выплатить всю сумму сразу, хотя я договаривалась что какое то время не смогу платить...потом стали приходить смс с угрозами..МОЕМУ РЕБЕНКУ..а потом на входной двери краской нарисовали крест...Постоянно названивали и угрожали..это адское место. Обходите стороной!

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги