с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Угрозы со стороны сотрудников банка

отправлено 16:08, 06.05.2016
Добрый день! Сегодня в мою квартиру стучали неизвестные лица. Я дверь не открыла.выйдя позже из квартиры,увидела что моя входная дверь была вся уклеена листами формата А4 с угрозами на моего сына,с жуткими фотографиями боевиков с автоматами,как бы за долги моего сына ,перед сложившейся задолженностью перед Банком.Были листовки с надписью"опечатано" и отксеренная печать Российская служебная служба судебных приставов России . Как мне предотвратить эти угрозы? Какие мои действия?
отправлено 16:08, 06.05.2016
Валентина Георгиева (06.05.2016, 17:06) писал:Добрый день! Сегодня в мою квартиру стучали неизвестные лица. Я дверь не открыла.выйдя позже из квартиры,увидела что моя входная дверь была вся уклеена листами формата А4 с угрозами на моего сына,с жуткими фотографиями боевиков с автоматами,как бы за долги моего сына ,перед сложившейся задолженностью перед Банком.Были листовки с надписью"опечатано" и отксеренная печать Российская служебная служба судебных приставов России . Как мне предотвратить эти угрозы? Какие мои действия ?

Вашему сыну нужно написать заявление полицию по факту угроз жизни и расправы.

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги