с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

Как взыскать долг

отправлено 16:51, 31.03.2020
Один предприниматель задолжал мне оплату за поставленный товар. И не отдает уже несколько месяцев. Ка мне поступить в этом случае? Что посоветуете? Живу в Москве
отправлено 18:34, 31.03.2020
А вы сами с ним разговаривали? А то может вам стоит обратиться за юридической помощью. Юрист может ему разъяснить все последствия не выполнения условий договора. И может уже этого достаточно будет. А если дело дойдет до взыскания долга в арбитражном суде, то помощь опытного юриста вам тем более будет нужна https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/
отправлено 19:16, 31.03.2020
Юристы конечно лучше могут разъяснить все и поэтому я более чем уверен, что вы можете все уладить без суда. Суд все таки это и трата времени и нервов.
отправлено 19:43, 31.03.2020
Чтобы сэкономить и время и нервы и нужен как раз юрист, на которого выписывается доверенность представлять вас в суде. Хотя в целом согласен. Надо договориться без суда.

Бесплатная юридическая консультация

Нужна юридическая консультация? Необходимо поговорить с юристом тет-а-тет? Не хотите ждать ответа на форуме? Обратитесь в "Московский Юридический Центр" - запишитесь на бесплатную первичную юридическую консультацию! Не запускайте проблему!

Телефон: +7 (495) 120-11-26
E-mail: info@lfirm.ru
отправлено 10:40, 03.05.2020
Для того чтобы можно было подавать исковое заявление на взыскание задолженности необходимы документы, которые подтверждают вашу правоту. Это может быть договор, акт приемы сдачи, товарная накладная и так далее. Но если какого-то документа нет, то можно бесплатно проконсультироваться что можно сделать в такой ситуации https://lfirm.ru/forum/arbitrazh/topic-2385.html

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Для того, чтобы разместить свой вопрос на нашем форуме, оставить комментарий или попробовать ответить самостоятельно, Вам в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию.
    Зарегистрировавшись, вы получите полный доступ к нашему форуму!
    С уважением, администрация юридического форума Лфирм!

Последние темы

Наши услуги