с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Где можно получить бумаги на развод

Где можно получить бумаги на развод

  • Вопрос:
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,завтра у меня с мужем развод, это уже последний, если я не приду на него,мне придут какие нибудь штрафы. Идти не хочу,он собирается туда с любовницей приехать,а я нервы себе трепать не хочу. Если меня там не будет где я потом смогу бумаги получить что нас развели?
    Жанна

Ответ:

Разведут в одностороннем порядке, штрафа никакого не будет.

Как правило решение суда с отметкой о вступлении в действие официального расторжения брака высылают по почте по указанному адресу заявлении. Но если Вы документ не получили, нужно обратится за ним в судебный участок, где производилось слушание. Затем нужно обратится в ЗАГС для получения свидетельства о разводе. Также потребуются документы для предоставления: решение суда о разводе; Ваш паспорт; квитанцию об уплате государственной пошлины.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера