с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Как доказать банку, что кредит погашен

Как доказать банку, что кредит погашен

  • Вопрос:
  • Добрый день. Хочу проконсультироваться у Вас по поводу кредита. Кредит я брала в мае 2011 года на год. Полностью погасила и взяла подтверждающий документ, но со временем он был утерян. В этом месяце мне сообщают о том, что я осталась должна 620 руб. Такое возможно по истечении 5 лет? И как мне теперь доказать, что кредит был полностью погашен? Получается, если нет подтверждающих документов, то опровергнуть данный факт нельзя и банки могут озвучивать любые суммы задолженности?
    Владимир Федорович

Ответ:

Установить факт погашения кредита можно по переводам денсредств и перечислению денсредств по счетам. Вам следует в первую очередь запросить копию кредитного договора, выписку по банковскому счету и по ссудному счету.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера