с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 495-120-11-26
Бесплатная консультация юриста

» » Правомерно ли самовольное увольнение при реорганизации

Правомерно ли самовольное увольнение при реорганизации

  • Вопрос:
  • В детском саду происходит реорганизация нам говорят что надо уволится а потом новый договор по другому месту правомерно ли это?
    Анна

Ответ:

Да, правомерно (п. 2 ст. №81 ТК России).

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера