с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Как бороться с неквалифицированными работниками на работе

Как бороться с неквалифицированными работниками на работе

  • Вопрос:
  • Я директор школы. Психолог нашей школы работает плохо, родители тех классов, в которых она должна работать либо не дали согласия (без согласия родителя психолог не имеет права работать с учеником), либо написали отказы, иногда целыми классами. Как быть в этой ситуации. Уходить с работы она категорически не желает и готова подавать в суд на школу.

Ответ:

Издайте указ о проведении аттестации работника. Комиссия проведет аттестацию в установленном порядке и примет решение о соответствии или несоответствии сотрудника занимаемой должности. В случае решения о несоответствии, Вам нужно предложить ему альтернативную работу. Если сотрудник откажется от предлагаемой работы или не найдется соответствующей должности, Вы вправе расторгнуть трудовой договор с данным сотрудником.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера