с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Разработка проекта договора

Разработка проекта договора

27 октябрь, 2016 

Разработка проекта договора – одна из специализаций нашего юридического центра. Для каждой компании или организации договора выступают одними из важнейших документов. Грамотно составленное соглашения зачастую является гарантией успеха при достижении поставленных задач и защиты свобод и прав фирмы при наступлении спорных моментов.

Разработка и составление проектов договоров всегда требует основательных юридических познаний в сфере современного законодательства. Чтобы получить позитивный результат, а также избежать всяких недочетов и ошибок, лучше всего обратиться за помощью к компетентным юристам.

В соответствии с пожеланиями клиента, мы готовы разработать как единовременное соглашение для конкретных целей, так и документ для многоразового применения. При работе над данными документами, мы предлагаем:

  • разработку условий проектов договоров;
  • тип соглашения, который будет в точности отвечать интересам заказчика;
  • содержание, а также кол-во любой необходимой документации (всевозможные акты, приложения и доверенности).

В случае, если вам нужна услуга по проверке соглашения, которое вы планируете заключить, наши специалисты с радостью ее вам предоставят. Мы проверим документ на соответствие всем законодательным нормам и требованиям, предоставим понятное и доступное разъяснение договорных условий, укажем на «сомнительные» пункты, которые противоречат интересам клиента.

Опыт и знания наших юристов дают возможность осуществлять экспертизу, а также подготавливать абсолютно любые договора, где будут учтены и защищены права заказчика.

Порядок разработки проекта коллективного договора

Если вам понадобился проект коллективного или иного договора, вы всегда можете обратиться к нам. Грамотное составление данной бумаги поможет избежать любых ошибок и застрахует вас от любых возможных рисков. Мы учтем все значимые условия и разработаем документ в рамках правового поля.

При разработке проекта договора заказчиком, мы готовы проконсультировать по всем вопросам и предоставить образец необходимой бумаги.

Разработка проекта договора: стоимость

Относительно стоимости наших услуг хочется сказать одно: мы прилагаем максимум усилий, чтобы нашим клиентам было удобно работать с нами во всех отношениях. Поэтому мы предлагаем адекватный ценник на предоставляемые нами юридические услуги. Подробнее о стоимости наших услуг вы можете узнать при личном обращении.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера