с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Помощь должникам МФО

Помощь должникам МФО

29 сентябрь, 2016 

О микрофинансовых организациях наслышан каждый, да и встретить их рекламу можно на каждом шагу, однако, на практике все выходит иначе, и последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Учитывая их доступность и простоту взятия займа, споров возникает огромное множество, ведь процент невозвратов и просрочек довольно высок. Кредиторам просрочки выгодны, поскольку в этом случае они получат гораздо больше. В этом случае требуется квалифицированная консультация юриста. Помощь должникам МФО оказывается специалистами нашего Московского юридического центра на высшем уровне. Мы сможем детально разобраться во всех обстоятельствах и дать вам грамотные рекомендации, как поступить дальше.

Своевременная юридическая помощь должникам МФО позволяет избежать крупных финансовых затрат и преследования коллекторских агентств. Мы работаем даже с самыми сложными делами. Действуя в рамках действующего законодательства, мы готовы оказать вам квалифицированную поддержку и защитить ваши права и интересы. Главное, не медлить и своевременно обращаться к нам.

Когда необходима правовая помощь должникам МФО?

В жизни бывают различные ситуации и причин перестать выплачивать кредит также может быть огромное множество. Наиболее распространенными из них выступает утрата работы, проблемы со здоровьем или временные финансовые трудности. В нашем центре предоставляется юридическая консультация должникам МФО, в рамках которой вы сможете получить ответ на любой интересующий вас вопрос и рекомендацию, что можно предпринять для максимального снижения негативных последствий.

Комментарии - 5

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера