с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация по КАСКО

Консультация по КАСКО

26 сентябрь, 2016 

Одним из наиболее эффективных и популярных средств обеспечения надежной защиты транспортного средства на дороге при возникновении непредвиденных ситуаций и ДТП. Для того, чтобы получить максимальную выгоду, многие автолюбители оформляют полис ОСАГО и КАСКО в разных страховых компаниях, что на практике избавляет от риска возможных финансовых проблем. Консультация юриста по КАСКО позволяет получить ответ на интересующий вопрос и определиться с наиболее приоритетным направлением для достижения желаемой цели.

При попадании в ДТП необходимо не затягивать и сразу обращаться в страховую компанию с заявлением о выплате соответствующей компенсации, рассчитанной исходя из характера и масштаба причиненного ущерба.

Каковы преимущества КАСКО?

Как показывает практика, выбор КАСКО позволяет получить максимальную выгоду для компенсации понесенного ущерба в случае аварии или иного страхового случая. Если же при оформлении у вас возникли затруднения или споры со страховой компанией, то юридическая консультация по КАСКО придется кстати, т.к. позволит быстро уладить возникший спор и получить компенсацию, предусмотренную по договору и достаточную для полного возмещения всех убытков. К тому же добровольная программа страхования позволяет получить полагающиеся выплаты гораздо быстрее, чем ОСАГО. Это связано со страхованием транспортных средств на более крупные суммы. Страховщику крайне не выгодно терять клиента. С другой стороны, чем быстрее вы получите компенсацию в собственной страховой компании, тем быстрее она взыщет средства со страховщика виновника ДТП.

Помощь юриста по КАСКО или ОСАГО также может потребоваться, если страховая отказывается выплачивать вам полагающиеся компенсации в полном объеме или умышленно занижает стоимость ремонта. Чтобы определиться с порядком действий при отстаивании законных прав, вы можете воспользоваться информационными услугами юриста по КАСКО.

При подписании страхового договора стоит быть предельно внимательным и тщательно изучить перечень ситуаций, при наступлении которых вы сможете получить страховую компенсацию. Как правило, это аварии, пожар, порча или утрата авто в случае стихийных бедствий и т.д. Наш юрист по КАСКО в Москве поможет вам детально изучить все пункты договора и разъяснить все особенности. Но если же вам пришлось столкнуться с довольно неприятной ситуацией, разрешить которую мирным путем не получается, то придется воспользоваться услугами адвоката по КАСКО.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера