с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по ипотеке

Юрист по ипотеке

19 октябрь, 2016 

Если вы решили приобрести недвижимость в ипотеку, то стоит быть предельно внимательным и ответственным. Основным документом, регламентирующим порядок предоставления услуг данного уровня, выступает договор об ипотечном кредитовании, в котором прописываются права и обязанности сторон. Чтобы не столкнуться с неприятностями и крупными финансовыми затратами в ближайшем будущем, рекомендуется своевременно обращаться к юристу по ипотеке, который детально изучит все пункты договора и выявит возможные подводные камни.

В рамках консультации юриста по ипотеке вы сможете также разобраться во всех особенностях действующего законодательства, получить ответы на интересующие вас вопросы и проверить чистоты сделки. При необходимости мы можем помочь вам определиться с выбором банка, в котором предлагаются наиболее выгодные и реальные условия ипотечного кредитования.

В последние годы все чаще наблюдается нестабильных семейных отношений. Соответственно, многих интересует вопрос совместной собственности, как будут делиться обязательства между супругами в случае развода, и кто останется правомерным владельцем недвижимости данного уровня. Все эти и многие другие вопросы юристу по ипотеке вы сможете задать как при личной встрече, так и в режиме реального времени через интернет или по телефону горячей линии. В любом случае вам будет предоставлена актуальная информация и грамотный совет по вашей проблеме.

Законно ли изменение условий по ипотечному кредитованию?

Сегодня большинство сделок по ипотечному кредитованию заключается с использованием заемных средств, т.к. порой это единственно возможный способ приобрести собственную квартиру. Однако, при этом возникает немало проблем, связанных с финансовыми рисками или иными неблагоприятными последствиями при отсутствии у заемщика оплачивать ипотечный кредит в соответствующем объеме.

Наш юрист по ипотеке онлайн бесплатно проконсультирует вас на высшем уровне, что позволит избежать серьезных финансовых затрат в будущем. Не менее важную роль играет возможность изменений условий по кредиту. Так, при финансовых затруднениях вы можете потребовать от банка произведения реструктуризации. Если же банк отказывает, то смело обращайтесь за нашей квалифицированной помощью и поддержкой. Мы поможем вам урегулировать все возникающие проблемы.

Онлайн консультация юриста по ипотеке будет актуальной и в том случае, если банк изменит условия кредитования без согласования с вами. В этой ситуации юрист поможет вам признать эти корректировки недействительными. Как показывает практика, возникающие конфликты и споры с кредитными учреждениями приходится разрешать через суд, поэтому помощь адвоката оказывается довольно актуальной.

В нашем центре вы сможете получить консультацию юриста по ипотеке бесплатно, связавшись со специалистами горячей линии или оставив заявку на сайте. Мы понимаем, насколько важна наша помощь при взятии ипотеки или урегулировании всех возникающих споров и конфликтов. Но помните, что для достижения максимально возможного результата, стоит обращаться как можно раньше.

Сколько стоят услуги юриста по ипотеке?


Стоимость услуг юриста по ипотеке Цены в рублях
Консультирование по всем вопросам, связанным с ипотечным кредитованием. Осуществляется оно ведущими юристами и адвокатами в удобное для вас время. При этом также будет произведена перепроверка правовой документации с целью выявления скрытых условий, непонятных моментов. Длительность консультирования составляет 2-3 часа. 5000 рублей
Законная защита прав и интересов клиента в рамках судебного разбирательства*
35000**

Содействие в получении рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения*

35000**

Помощь в признании условий ипотечного договора недействительными*

50000**


Активное содействие адвоката, юриста по ипотеке в различных инстанциях*:

  • апелляционной
  • кассационной
  • надзорной

Отстаивание законных прав и интересов клиента выстраивается из следующих услуг*:

  • сбор и обработка материалов по делу для дальнейшего предъявления в суде;
  • составление правовой и судебной документации (иски, ходатайства, возражения и т.д.);
  • консультация юриста по ипотеке;

** Цены на предоставляемые услуги юристом по ипотеке по судебным разбирательствам вы можете уточнить по телефону +7 (495) 120 11 26.

Примечание

Важно отметить, что помощь квалифицированного юриста по ипотеке достаточно значима, поскольку только опытный специалист сможет оказать должную поддержку по урегулированию всех возникающих проблем. Консультирование по телефону +7 (495) 120 11 26 осуществляется совершенно бесплатно и круглосуточно.

В том случае, если вам потребуется адвокат по ипотеке, то можете обратиться в наш юридический центр для получения информативной поддержки и всесторонней помощи. У нас работают высококвалифицированные специалисты, практикующие в данной правовой отрасли на протяжении довольно длительного времени.

Цены, указанные на сайте, не являются окончательными. Отправив нам заявку, вы сможете также получить и полный прайс на оказываемые виды услуг по данному направлению. Однако, для более точного выполнения всех расчетов рекомендуем обращаться к юристам или адвокатам, которые при консультировании определят основные проблемы и проработают наиболее эффективные мероприятия по достижению желаемого результата.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера