с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юридическая помощь при проверках роспотребнадзора

Юридическая помощь при проверках роспотребнадзора

29 сентябрь, 2016 

С момента принятия закона относительно защиты прав и интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, служба Роспотребнадзора начала осуществлять плановые проверки гораздо реже, а некоторые из организаций и вообще смогли от них освободиться. Значительно сократился и перечень лицензируемых сфер деятельности. Стоит также отметить и то, что для открытия какого-либо дела можно было просто найти подходящее помещение промышленного типа. Отсутствие проектов технологических процессов и организации трудовой деятельности приводили к тому, что нарушались права сотрудников и административных работников. С вступлением в силу данного законопроекта ситуация в корне изменилась и при постановке на учет каждое юридическое лицо обязано направить соответствующее Уведомление установленной формы в службу Роспотребнадзора. Юрист советы даст вам в соответствии с нормами действующего законодательства.

Грамотный и ответственный подход юридических лиц в этой области позволит избежать неблагоприятных последствий, которые только могли бы возникнуть из-за внепланового проведения проверок. Юридическая консультация Роспотребнадзора крайне важна, т.к. направлена на информирование лиц и обеспечение их надежной защиты в соответствии с нормами действующего законодательства.

Не менее важна и юридическая помощь при проверках Роспотребнадзора. Плановые проверки осуществляются всего 1 раз в три года и с предварительным извещением за 3-6 месяцев. Квалифицированный юрист предоставит вам всю необходимую информацию и отследит правомерность деяний контролирующих структур и Роспотребнадзора. Юрист нашего Московского юридического центра имеет достаточный опыт работы в данной отрасли и может дать определенные гарантии относительно надежного обеспечения защиты ваших законных прав и интересов.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера