с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Консультация юриста по вопросам получения вида на жительство

Консультация юриста по вопросам получения вида на жительство

26 сентябрь, 2016 

ВНЖ (вид на жительство) – это документ, согласно которому иностранный гражданин может спокойно проживать на территории нашего государства до того момента, пока не оформит гражданство официально. Получить его возможно исключительно при наличии разрешения на временное проживания. ВНЖ действителен три года с момента его получения. Если же иностранец просрочил продление вида на жительство, помощь юриста придется кстати. Самостоятельные попытки урегулировать все текущие моменты могут обернуться для вас более серьезными трудностями и крупными финансовыми затратами.

Особенности получения вида на жительство

Для того, чтобы стать гражданином РФ, необходимо пройти непростой путь. И в первую очередь получается разрешение на временное проживание (РВП). Спустя год можно приступать к получению ВНЖ. Но, данное право дается исключительно иностранным лицам, спокойно владеющим русским языком; высококвалифицированным специалистам в той или иной отрасли, а также членам их семей; лицам, ищущим политическое убежище и т.д. Юридическая помощь по виду на жительство специалистов нашего Московского центра позволит вам получить всю необходимую информацию и определиться с наиболее приоритетными направлениями по достижению успеха.

Получить ВНЖ – не так уж и просто, поэтому квалифицированная юридическая помощь специалистов нашего Московского юридического центра вам, несомненно, поможет оперативнее получить вид на жительство. Консультация юриста по телефону горячей линий или через интернет предоставляется совершенно бесплатно. Если вам требуется не только информационная поддержка, но и юридические услуги по подготовке документов и обращению в госструктуры, то стоит лично обратиться. Помощь адвоката в получении вида на жительство требуется исключительно при выявлении сложностей некоторого рода.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера